hronika.info
Спорт

На собственном черном поясе повесился Чемпион мира из Азербайджана

На собственном черном поясе повесился Чемпион мира из АзербайджанаВ азербайджанском городе Сумгаит, в 45-ом квартале, покончил жизнь самоубийством чемпион мира, который залез в петлю, сделанную из своего же черного пояса.

По сообщению сотрудников Управления полиции города Сумгаита, неоднократный чемпион Азербайджана по самбо и дзюдо, чемпион мира по самбо, 51-летний мастер спорта Ахад Раджабли совершил суицид.

Согласно информации, которая раскрывает подробности самоубийства, Раджабли отправил жену в ближайший магазин за хлебом, а сам в это время в ее отсутствие решил покончить с собой в собственной квартире. Он повесился на своем черном поясе, завоеванном на спортивной арене. Когда жена вернулась из магазина, чемпиона мира уже было не спасти.

Как стало известно, заслуженный тренер Раджабли происходил из знаменитой спортивной династии. Являлся младшим братом Ахмеда Раджабли – основоположника школы дзюдо в Азербайджане. Уже с 12-летнего возраста Ахад Раджабли занимался дзюдо.

Сообщается, что в последнее время Ахад Раджабли часто жаловался друзьям на непрекращающиеся приступы депрессии, а значит, испытывал некоторые проблемы с психикой.

Возможно, это и стало причиной для суицида.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU