hronika.info
Спорт

Три аргентинца сбежали из «Металлиста»

Три аргентинца сбежали из «Металлиста»Вслед за «Шахтером» непредвиденные кадровые потери потерпел и харьковский «Металлист» — аргентинское издание «Ole» утверждает, что расположение команды самовольно покинули три аргентинских легионера.

Речь идет об экс-капитане клуба Хосе Эрнесто Соса, полузащитнике Алехандро Гомесе и форварде Джонатане Кристальдо – сообщается, что вышеупомянутая троица отказалась возвращаться в Харьков из-за военного конфликта на Востоке Украины.

Ранее в Украину отказался возвращаться еще один аргентинец – Себастьян Бланко находится в Буэнос-Айресе, оттуда ведя переговоры с представителями «Металлиста».

Свой ближайший матч «Металлист» сыграет 25-26 июля – вероятней всего, стартовать в новом сезоне команда будет без своих ключевых легионеров, которые будут добиваться трансфера в более спокойное место.

Напомним, ранее с аналогичной проблемой столкнулся «Шахтер» — в Украину после сборов не вернулись бразильские легионеры, которые отказываются присоединяться к команде из-за отсутствия определенности в будущем своих семей.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU