hronika.info
Спорт

«Реал» нацелился на лучшего бомбардира Серии А

«Реал» нацелился на лучшего бомбардира Серии АМадридский «Реал» во время зимнего трансферного окна попробует подписать нападающего «Интера» и сборной Аргентины Мауро Икарди.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан недоволен игрой основного нападающего клуба Карима Бензема. Тренерский штаб «Сливочных» уже определился с форвардом, способным стать новым наконечником атак команды.

Испанское издание «Marca» уверяет, что приоритетным вариантом для «Реала» является 24-летний нападающий «Интера» Мауро Икарди. Мадридский гранд готовит официальное предложение и вскоре выйдет на связь с представителями «Интера».

Трансфер Икарди может стать крупнейшим в истории Серии А. Портал «Трансфермаркет» оценивает аргентинца в 50 миллионов евро, но его реальная трансферная стоимость может достичь 150 миллионов в европейской валюте.

Икарди давно находится на радаре у градов европейского футбола. Помимо «Реала» интерес к аргентинцу проявляют «Атлетико», «Арсенал» и «Челси».

Читайте также: Лучшего бомбардира Серии А зовут в Китай

В «Интере» Мауро Икарди выступает с 2013 года. В футболке «нерадзурри» потенциальный новичок «Реала» отыграл 165 матчей, в которых забил 95 голов и отдал 23 результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU