hronika.info
Спорт

Инсайдер анонсировал громкие новости из лагеря «Шахтера»

Инсайдер анонсировал громкие новости из лагеря «Шахтера»Чемпион Украины донецкий «Шахтер» в ближайшее время может осуществить несколько громких сделок.

Журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас сообщил, что «Шахтер» ведет переговоры по трансферам в двух направлениях – «горняки» могут продать одного из лидеров и подписать известного футболиста.

«С большим интересом жду ближайшего трансферного окна «Шахтера». Если клуб добьется успеха в переговорах, в которых сейчас находится (как в плане продажи, так и покупки), резонанс в Украине однозначно будет больше, чем после бешеного перехода Неймара в «ПСЖ», — написал Бурбас на своей странице в «Твиттере».

Главными претендентами на уход из «Шахтера» считаются бразильские легионеры – Фреда сватают в «Манчестер Сити», интерес к Бернарду проявляет «Интер», а резервного защитника Марсио Азеведо слухи отправляют в «ПАОК».

Читайте также: «Ливерпуль» за рекордную сумму покупает голландского защитника

По информации бразильской прессы, вслед за защитником Додо еще одним зимним новичком «Шахтера» может стать 20-летний центральный полузащитник «Флуминенсе» Вендел, которого портал «Трансфермаркет» оценивает в 7,5 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU