hronika.info
Спорт

Лучший нападающий Польши хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

Лучший нападающий Польши хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»Форвард дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски, ставший одним из лучших бомбардиров последней Лиги Чемпионов, намерен в текущее летнее трансферное окно покинуть команду Юргена Клоппа.

Серьезную заинтересованность в поляке проявляла мюнхенская «Бавария», но переход сорвался. Левандовски не хочет повторения пройденного пути в переговорах с «Манчестер Юнайтед», хотя все еще рассчитывает на достижения договоренности между «Баварией» и «Боруссией».

«Не думаю, что это окончательное решение руководства, и ожидаю скорейшего разрешения ситуации. Сейчас я наслаждаюсь отпуском, но надеюсь, что вопрос будет решен как можно быстрее. Меня не расстроит ни один из вариантов», — рассуждает поляк.

«Боруссия» очень ценит своего лучшего бомбардира, готовя Роберту новый контракт. Текущее соглашение польского голеодора с финалистом последней Лиги
Чемпионов истекает летом 2014 года, а по новому соглашению Левандовски будет получать в три раза больше. Сейчас зарплата Роберта Левандовски составляет 1,5 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU