hronika.info
Спорт

«Динамо» может подписать забивного форварда «Црвены Звезды»

«Динамо» может подписать забивного форварда «Црвены Звезды»Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» претендует на нападающего «Црвены Звезды» Ричмонда Боачи.

По информации портала «SportsworldGhana», «Динамо» является фаворитом в борьбе за 24-летнего форварда сборной Ганы. Киевляне серьезно продвинулись в переговорах с «Црвеной Звездой», и в ближайшие дни сделка может получить официальное подтверждение.

В «Динамо» Боачи может заменить конголезца Дьюмерси Мбокани, действующий контракт которого с клубом истекает летом текущего года.

Конкуренцию «бело-синим» в борьбе за Боачи составляют «Челси», «Сток Сити», «Вест Хэм» и «Шальке».

Боачи несколько лет назад считался одни из самых перспективных нападающих Африки. Потенциальный новичок «Динамо» входил в систему «Дженоа»,
«Сассуоло» и «Ювентуса».

В «Црвеной Звезде» Боачи выступает с лета 2016 года. В первой половине текущего сезона ганец во всех турнирах отыграл 28 матчей, в которых наколотил 23 гола и отдал 3 результативных передачи.

Читайте также: Месси – футболист года по версии газеты «Marca»

Действующий контракт Ричмонда Боачи с «Црвеной Звездой» истекает в 2020 году. Портал «Трансфермаркет» оценивает форварда в 2 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU