hronika.info
Спорт

Селезнев продолжит карьеру в скромном турецком клубе

Селезнев продолжит карьеру в скромном турецком клубе	Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев подписал контракт с середняком турецкой Суперлиги.

«Акхисар Беледиеспор» официально подтвердил заключение контракта с 32-летним украинцем. Селезнев подписал соглашение по схеме 1,5+1. Финансовые детали сделки не уточняются. В новый клуб воспитанник «Шахтера» перешел в статусе свободного агента.

Новый клуб Селезнева всего 10 лет назад играл в третьей лиге чемпионата Турции. «Акхисар Беледиеспор» совершил скачок в элиту турецкого футбола.

В Суперлиге команда Окана Бурука проводит шестой сезон подряд – в чемпионате 2016-2017 «Акхисар Беледиеспор» занял рекордное в истории седьмое место. Сейчас же клуб из Акхисара идет в турнирной таблице 12-м.

Главным конкурентом Селезнева за место в стартовом составе станет 29-летний румынский нападающий Иоан Хора, который в текущем сезоне в Суперлиге еще не забивал.

Читайте также: Селезнев продолжит карьеру в «Карабюкспоре»

Евгений Селезнев в декабре 2016 года перешел в «Карабюкспор». В Турции экс-форвард «Днепра» и «Шахтера» отыграл 31 матч, в которых забил 8 голов и отдал 3 результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU