hronika.info
Спорт

Ахметов уверен в скором возвращении бразильцев в Украину

Ахметов уверен в скором возвращении бразильцев в УкраинуПрезидент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов в интервью официальному сайту «горняков» заявил о своей уверенности в светлом будущем команды – Ахметов убежден, что все бразильские легионеры, сбежавшие из расположения команды, уже на этой неделе присоединятся к «Шахтеру».

«Когда стоит ожидать Дугласа Косту, Тейшейру и Дентиньо? Надеюсь, что завтра. Это очень сильные игроки, которые много сделали для наших успехов. Не сомневаюсь, что они еще неоднократно помогут нашей команде. Шахтер должен не просто побеждать, а побеждать красиво. И здесь мы очень рассчитываем на этих футболистов», — говорит Ахметов.

Владелец сильнейшего клуба Украины уповает на тренерскую мудрость Мирчи Луческу, которому предстоит безболезненно для коллектива вернуть в команду бразильцев: «Они найдут возможность поговорить в кругу нашей шахтерской семьи, решить все проблемы и вместе пойти к новым успехам, завоевывать новые трофеи для наших болельщиков».

Напомним, перед возвращением в Украину из «Шахтера» сбежали шестеро – Фред, Факундо Феррейра, Исмаили, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста и Дентиньо. Первые трое уже вернулись в команду, переговоры по возвращению остальных все еще продолжаются.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер