hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» предлагает за Фреда более 50 миллионов евро

«Манчестер Сити» предлагает за Фреда более 50 миллионов евроАнглийский гранд активно пытается заполучить бразильского полузащитника «Шахтера» Фреда.

Как утверждает «Manchester Evening News», за 24-летнего хавбека «горняков» «Манчестер Сити» готов заплатить 50,5 миллионов евро, однако украинский клуб с учетом нынешних реалий трансферного рынке настаивает на большей сумме.

На руку «Шахтеру» тот факт, что конкуренцию в борьбе за Фреда «Манчестер Сити» готовы составить непримиримые враги из «Юнайтед». Наставник «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо в лице Фреда видит оптимальную замену Майклу Каррику, Маруану Феллайни и Андеру Эррере, которые летом 2018 года, вероятно, в статусе свободных агентов покинут «Олд Траффорд».

Фред на днях подписал с «Шахтером» новый пятилетний контракт, чем только повысил свою трансферную стоимость. Бразилец не спешит делать новый шаг в своей карьере и не станет требовать от «горняков» незамедлительного переезда на Туманный Альбион.

Читайте также: «Манчестер Сити» может подписать лидера «Шахтера»

Фред выступает в «Шахтере» с июля 2013 года. Во всех турнирах полузащитник сборной Бразилии отыграл 142 матча, в которых забил 13 голов и отдал 12 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU