hronika.info
Спорт

Британский боксер обещает наказать «сестер Кличко»

Британский боксер обещает наказать «сестер Кличко»Амбициозный британский супертяжеловес с характерным именем Тайсон Фьюри готовится в ближайшее время свергнуть с престола правления супертяжелым весом украинских чемпионов братьев Кличко. Фьюри существенно продвинется к встрече с Владимиром Кличко, если в своем ближайшем бою одолеет не менее языкатого британца Дэвида Хэя.

Официально о бое Хэй-Тайсон Фьюри будет объявлено в ближайшее время, сам Фьюри уверен, что бой состоится на 99,99%. Более того, Фьюри не сомневается в своей скоротечной победе над Хэем, двухметровый англичанин запланировал грандиозный план захвата супертяжелого веса, в котором нашел место даже своему молодому родственнику Хьюи Фьюри.

«Я могу побить Дэвида Хэя, потому что я величайший боец, который когда-либо жил, который когда-либо выходил с британской земли. Мой план заключается в том, чтобы нокаутировать Дэвида Хэя, а потом сестер Кличко. А после этого я хочу оставить свой титул вакантным для моего младшего кузена Хьюи, чтобы он
побил рекорд Майка Тайсона, как самый молодой чемпион мира в супертяжелом весе за всю историю бокса», — эпатирует Фьюри-старший.

Отметим, что британец уверенно шагает на встречу к чемпионским боям в супертяжелом весе, имея в своем послужном списке 21 победу без поражений. Тем не менее, именно Дэвид Хэй по прогнозам экспертов остановит победное шествие Фьюри-старшего.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU