НБА: «Торонто» обыграл «Сан-Антонио», успехи «Вашингтона» и «Финикса»

НБА: «Торонто» обыграл «Сан-Антонио», успехи «Вашингтона» и «Финикса»Завершен очередной игровой день регулярного чемпионата НБА.

В центральной игре дня «Торонто» благодаря результативной игре своих лидеров прервал четырехматчевую серию поражений от «Сан-Антонио». В концовке матча «Рэпторс» при опасном счете выдали рывок 6:0 и уверенно сохранили добытое преимущество.

Игрок матча: Кайл Лаури (24+3 передачи).

«Вашингтон» на выезде уверенно разобрался с «Детройтом». В третьей четверти «Уизардс» набрали 45 очков и сняли все вопросы о победителе матча. Джон Уолл привычно дирижировал атакой «Вашингтона» (16+11 передач), а Брэдли Бил и Келли Убре вдвоем набрали 52 очка.

Игрок матча: Брэдли Бил (26+3 подбора).

«Денвер» в домашнем матче неожиданно проиграл «Финиксу». Основными творцами редкой победы «Санс» стали Девин Букер и Ти Джей Уоррен, вдвоем набравшие 55 очков. Украинец Алексей Лэнь за 21 минуту набрал 3 очка, собрал 6 подборов, раздал 3 передачи и завершил матч с показателем полезности