hronika.info
Спорт

«Рома» обыграла «Реал», «Манчестер Юнайтед» одолел «Интер»

«Рома» обыграла «Реал», «Манчестер Юнайтед» одолел «Интер»За океаном продолжается представительный товарищеский турнир «International Champions Cup» — сегодня состоялись два матча в группе А: «Манчестер Юнайтед» играл с «Интером», а «Реал» встречался с «Ромой».

«Манчестер Юнайтед» и «Интер» в основное время голы не забивали – вновь матч с участием «Интера» затянулся до серии пенальти, но на этот раз Линдегор переиграл Хандановича, что позволило «Красным дьяволам» выйти в лидеры квартета.

Неувядающий Франческо Тотти принес «Роме» победу над «Реалом», а сам матч больше запомнился инцидентом между Сейду Кейта и Пепе. Малиец, прежде выступавший за «Барселону», три года назад по собственным словам подвергся расистским нападкам со стороны Пепе. Сегодня Кейта отказался пожать руку португальскому защитнику, а затем бросил в того бутылку с водой.

После двух туров лидирует «Манчестер Юнайтед», набравший пять очков. Далее с тремя баллами располагаются «Рома» и «Интер», а у «Реала», играющего без Криштиану Роналду, минимальные шансы на выход из группы.

Манчестер Юнайтед – Интер – 0:0, 5:3 по пен.

Реал – Рома – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 – Тотти (58)

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU