hronika.info
Спорт

«Динамо» может продать защитника в английский клуб

«Динамо» может продать защитника в английский клубЗащитник киевского «Динамо» и сборной Венгрии Томаш Кадар попал в сферу интересов «Вест Бромвича».

О готовности «Вест Бромвича» подписать Кадара сообщает британский таблоид «The Sun». Представители аутсайдера английской Премьер-лиги оценили 27-летнего венгра в 3,4 миллоиона евро.

Агент Кадара Шандор Варга в комментарии для портала «Nemzeti Sport» сообщил, что «Динамо» за Кадара хочет выручить около 8 миллионов евро, а интерес к футболисту проявляет не только «Вест Бромвич».

«Я могу сказать, что есть интерес со стороны 5-6 клубов из разных стран. Назвать команды я не могу, но у Кадара не стоит цель покинуть «Динамо» в зимнее трансферное окно. Есть договоренность о том, что он будет доступен для продажи за 8 миллионов евро до 2020 года», — сказал Варга.

Читайте также: Хачериди может стать игроком английского «Халл Сити»

За Томаша Кадара «Динамо» в феврале 2017 года заплатило польскому «Леху» 2,5 миллиона евро. С тех пор венгр во всех турнирах отыграл 39 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 3 результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU