hronika.info
Спорт

«Монако» дает 65 миллионов за двух бразильцев «Шахтера»

«Монако» дает 65 миллионов за двух бразильцев «Шахтера» Авторитетное французское издание «L`equipe» сообщает о серьезном интересе вице-чемпиона Лиги 1 «Монако» к двум бразильским легионерам «Шахтера» — Дугласе Косте и Алексе Тейшейре.

«Монако», продав «Реалу» за 80 миллионов Джеймса Родригеса, перед возвращением в Лигу Чемпионов подыскивает достойные варианты летнего усиления. Таким усилением для монегасков могут стать лидеры «Шахтера», которые из-за напряженной ситуации в Украине сбегали из команды, вернувшись с нескрываемым желанием этим летом покинуть небезопасную страну.

За дуэт бразильцев «Монако» собирается предложить «Шахтеру» 65 миллионов евро – ожидается, что такая сумма полностью устроить «горняков», которые выражали готовность отпустить Косту за 26 миллионов евро. Таким образом, предложение «Монако» даже превышает запросы «Шахтера», поэтому не исключено, что вскоре «горняки» отпустят двух своих лидеров в чемпионат Франции.

Повышает вероятность ухода Косты и Тейшейры недавнее подписание хавбека «Металлиста» Марлоса, а также прогресс Тайсона, который на высоком уровне отыграл стартовые матчи сезона.

К тому же известный агент Аркадий Запорожану, работающий с «Шахтером», заявил, что вскоре «Шахтер» может подписать 22-летнего левого вингера, который этим летом в одной из европейских сборных представлял свою страну на чемпионате мира.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU