hronika.info
Спорт

«Динамо» в контрольном матче обыграло «Осиек»

«Динамо» в контрольном матче обыграло «Осиек»Вице-чемпион Украины киевское «Динамо» одержало первую победу на тренировочном сборе в Испании.

В матче с «Осиеком» подопечные Александра Хацкевича уже на 58-й секунде оказались в положении догоняющего. После подачи углового зимний новичок киевлян Бенджамин Вербич головой срезал мяч в свои ворота.

«Динамо» оперативно не только сравняло счет, но и вышло вперед – две передачи с левого фланга поочередно замкнули Дмитрий Хлебас и Владислав Алексеев.

Следующая голевая атака состоялась на 54-й минуте – Хлебас после передачи Дениса Гармаша оказался на ударной позиции и точно пробил в ближний угол. На 66-й минуте Алексеев мог доводить счет до разгромного, но его мощный удар приняла на себя штанга.

Вскоре «Осиек» усилиями Габриеля Бобана сократил отставание до минимума, но больше голевых шансов оборона «Динамо» хорватам не дала.

Читайте также: «Динамо» в контрольном матче обыграло «Габалу»

Динамо – Осиек 3:2
Голы: Хлебас, 7, 54, Алексеев, 13 — Вербич, 2автгол, Бобан, 78

Динамо: Маханьков (Рудько, 46), Кендзера (Морозюк, 70), Алибеков, Бурда (Шабанов, 70), Миколенко, Ротань, (Шепелев, 67), Шапаренко, Вербич (Гармаш, 46), Смирный (Гусев, 67), Алексеев, Хлебас

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU