hronika.info
Спорт

Александр Усик – Майрис Бриедис. Анонс боя

Александр Усик – Майрис Бриедис. Анонс бояУкраинский чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик сегодня в Риге в бою с обладателем титула WBC Майрисом Бриедисом поспорит за путевку в финал Всемирной боксерской суперсерии.

Два чемпиона, два непобежденных боксера с впечатляющим процентом досрочных побед, наконец, два джентльмена, что большая редкость в современном мире единоборств. Первый полуфинальный бой WBSS точно порадует всех фанатов бокса.

Безоговорочным фаворитом предстоящего объединительного боя считается Усик – украинец превосходит Бриедиса в скорости, технике, боксерском интеллекте, и только одиночный удар у латыша, пожалуй, сильнее.

И все же недооценивать Бриедиса категорически не стоит – Майрис успел зарекомендовать себя, как боксер, способный подстроиться под любого соперника. Он отлично действует на контратаках, хорош в вязкой борьбе, что доказал в боях с Марко Хуком и Майком Пересом.

Усику важно за счет преимущества в мобильности не давать Бриедису выйти на ближнюю дистанцию и избегать частых клинчей. Александру не нужно забывать, что бой проходит на территории соперника, а потому побежать нужно уверенно, чтобы не дать судьям повода себя ограбить.

Читайте также: Усик и Бриедис сделали вес перед завтрашним боем

В прямом эфире чемпионский бой в тяжелом весе между Александром Усиком и Майрисои Бриедисом покажет телеканал «Интер». Начало студии, посвященной поединку, в 22:15 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU