hronika.info
Спорт

Один грубо бросил собаку, а другой избил ногами водителя электрокара. Видео

Один грубо бросил собаку, а другой избил ногами водителя электрокара. ВидеоУдаления в современном футболе случаются едва ли не в каждом втором матче – мотивов для красной карточки у арбитров матча предостаточно, но иногда футболисты находят все новые поводы для досрочного ухода с поля.

В Аргентине в матче между клубами одной из низших лиг на поле внезапно выбежал заблудившийся пес – судья матча не имел права возобновлять игру до тех пор, пока животное находилось в пределах игровой площадки. Инициативу по возобновлению игры на себя решил взять футболист одной из команд Энцо Хименес, правда выбрал для этого весьма необычный способ.

Хименес взял пса за шею и силой попытался перебросить через высокую ограду, отделяющую футболистов от фанатской трибуны. Такое поведение игрока возмутило не только болельщиков, но и главного арбитра матча, который немедленно выдворил грубияна с поля.

Негативно отличился с известный на весь мир защитник сборной Аргентины и каталонской «Барселоны» Хавьер Маскерано (на фото). В матче против Эквадора Маскерано получил травму и отправился на электрокаре за кромку поля. По пути Маскерано дважды ударил ногой водителя мобильного передвижного средства, за что получил красную карточку.

После матча Маскерано извинился за свой поступок, объяснив свое поведение тем, что водитель набрал слишком большую скорость и запросто мог «потерять» травмированного футболиста.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU