hronika.info
Спорт

Головкин и Альварес договорились о реванше

Головкин и Альварес договорились о реваншеЧемпион WBC, WBA, IBF и IBO в легком весе Геннадий Головкин проведет бой-реванш с именитым мексиканцем Саулем Альваресом.

Как сообщает «BoxingScene», повторный бой между Головкиным и Альваресом состоится 5 мая. Вероятным местом проведения мегафайта считается Лас-Вегас. Официально один из самых ожидаемых боев года будет подтвержден в ближайшие дни.

Первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей (114:114, 115:113, 110:118). Оба боксера остались недовольны решением судейской бригады.

«Я готов снова сразиться с Альваресом, рад, что этот бой состоится. Этого хочет мир бокса. Я был не согласен с некоторыми судейскими решениями в первом бою, но в этот раз не будет никаких сомнений. Я уйду с ринга в качестве чемпиона мира в среднем весе», — прокомментировал Головкин
подтверждение реванша с Альваресом.

«Я рад снова участвовать в одном из самых значимых боев в истории бокса. На этот раз у Головикна не будет оправданий в лице судей – я собираюсь нокаутировать его», — парировал мексиканец.

Читайте также: Головкин и Альварес победителя не определили

Первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом стал одним из самых кассовых в истории бокса. Только выручка за продажу билетов превысила 27 миллионов долларов, что стало третьим показателем после боев Мейвезер-Паккьяо и Мейвезер-МакГрегор.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU