hronika.info
Спорт

Лэмпард на правах аренды переходит в «Манчестер Сити»

Лэмпард на правах аренды переходит в «Манчестер Сити»Легендарный полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард неожиданно возвращается в английскую Премьер-лигу – до января Лэмпард будет играть за «Манчестер Сити», взявший футболиста в аренду у «Нью-Йорк Сити».

Аренда футболиста довольно формальна – дело в том, что «Нью-Йорк Сити» совместно принадлежат руководству «Манчестер Сити» и бесбольной команде «Нью-Йорк Янкиз». «Горожане» решили воспользоваться услугами Лэмпарда, поскольку новый сезон в МЛС стартует только в марте.

«Со среды Лэмпард начнет тренироваться с нашей командой и останется здесь до января. Потом он отправится в «Нью-Йорк Сити». Сезон в МЛС стартует в марте. Он знает, что у нас отличный состав и прекрасные игроки на его позиции. С ним таких игроков станет больше. У нас много игр, особенно нужно учитывать Лигу чемпионов, поэтому Лэмпард очень важен для команды», — заявил главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини.

Любопытно, что уже 20-го сентября Лэмпард может сыграть против «Челси», которому отдал 13 лучших лет своей карьеры. Главный тренер «Горожан» готов выпустить 36-летнего полузащитника на матч против «Аристократов».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU