hronika.info
Спорт

Левандовски близок к переходу в «Реал»

Левандовски близок к переходу в «Реал»Звездный польский нападающий Роберт Левандовски летом может сменить «Баварию» на «Реал».

По информации авторитетного испанского издания «Marca», Левандовски после восьми лет в Германии хочет сменить обстановку и намерен перейти в «Реал».

В ближайшее время агент поляка свяжется с «Реалом» для переговоров со «Сливочными» о личном контракте. Представитель Левандовски имеет налаженный контакт с боссами мадридского гранда, что повышает вероятность появления форварда в Мадриде.

Источник отмечает, что «Бавария» не станет удерживать Левандовски, если форвард даст понять клубу, что больше не хочет продолжать карьеру в Германии.

Действующий контракт Левандовски с «Баварией» истекает летом 2021 года. В соглашении не прописана сумма отступных, что может стать проблемой при переговорах с «Реалом».

Портал «Трансфермаркет» оценивает Левандовски в 80 миллионов евро. Поляк входит в топ-10 самых дорогостоящих футболистов мира по версии немецких аналитиков.

Читайте также: Вратарь «Зари» Лунин станет игроком «Реал Сосьедада»

Роберт Левандовски занимает восьмое место в рейтинге лучших бомбардиров в истории «Баварии». В 177 матчах 29-летний форвард забил 135 голов и отдал 33 результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU