hronika.info
Спорт

Милевский: «Спасибо «Хайдуку» за предоставленный шанс»

Милевский: «Спасибо «Хайдуку» за предоставленный шанс»Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский на днях вернулся в профессиональный футбол – Милевский подписал контракт с «Хайдуком», который находится на ведущих ролях в Хорватии и представляет страну в Лиге Европы.

«Как только я узнал о предложении «Хайдука», все решилось буквально за пару дней. Я, по большому счету, даже не спрашивал о зарплате, когда узнал, что здесь меня очень долго искали. Спасибо, протянули руку в такой момент, когда действительно было уже не до шуток», — говорит Милевский в интервью для программы «Про футбол» на телеканале «2+2».

По словам Милевского, сейчас у него 1,3 килограмма лишнего веса, но футболист обещает быстро набрать соответствующие функциональные кондиции, чтобы вновь заявить о себе.

«Я могу сказать, что я повзрослел очень сильно. Это благодаря тому, что в последнее время я много путешествовал, и, прежде всего, благодаря нахождению в Европе. Я много смотрел, как здесь люди ведут себя, все совсем не так, как в Украине. Смотришь на них, взрослеешь, и нет уже того ребячества, которое было в 20-22. Увидите — все изменится», — убежден Милевский, который не играл с января текущего года.

Напомним, после ухода из «Динамо» Артем Милевский подписал трехлетний контракт с «Газиантепспором», однако из-за финансовых проблем турецкого клуба украинец ушел «в творческий отпуск».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU