hronika.info
Спорт

«Динамо» прибыло в Грецию на матч 1/16 финала Лиги Европы

«Динамо» прибыло в Грецию на матч 1/16 финала Лиги ЕвропыВице-чемпион Украины киевское «Динамо» в четверг сыграет с АЕКом в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич на еврокубковый матч привез всех сильнейших, за исключением не заявленного на Лигу Европы Бенджамина Вербича и голкипера Георгия Бущана, получившего травму.

В Афинах «Динамо» проживает в 5-звездочном отеле «Athenaeum InterContinental». В среду киевляне проведут открытую тренировку, а Хацкевич и один из его подопечных дадут пресс-конференцию.

Состав «Динамо» на матч с АЕК:

Вратари: Денис Бойко, Владимир Маханьков, Артур Рудько

Защитники: Карлос Самбрано, Александар Пантич, Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Евгений Хачериди, Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.

Полузащитники: Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Никита Корзун, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Евгений Смирный, Роман Вантух, Богдан Леднев.

Нападающие: Жуниор Мораес, Дмитрий Хлебас, Артем Беседин, Назарий Русин, Дьемерси Мбокани.

Матч АЕК – «Динамо» обслужит испанская бригада судей во главе с Карлосом Дель Серро. Ассистентами арбитра назначены Хуан Юсте, Роберто Алонсо, а функции дополнительных арбитров на себя возьмут Хесус Жил Мансано и Хосе Санчес Мартинес.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Ман Сити» без Зинченко уничтожил «Базель»

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между АЕКом и «Динамо» состоится в четверг в 22:05 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU