hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Днепр» сыграет ответный матч против «Копенгагена»

Лига Чемпионов: «Днепр» сыграет ответный матч против «Копенгагена»Днепропетровский «Днепр» сегодня попробует преодолеть третий раунд квалификации Лиги Чемпионов – счет первого матча против «Копенгагена» (0:0) оставляет «Днепру» неплохие шансы на выход в плей-офф.

Серьезные опасения вызывает качество игры «Днепра» — под руководство Мирона Маркевича вице-чемпион Украины отыграл три матча, забив лишь три мяча при одном пропущенном. «Днепр» набрал максимальные шесть очков на старте нового чемпионата Украины, но в игре с «Волынью» днепрянам откровенно повезло, а в первом матче с «Копенгагеном» «Днепр» ничем не впечатлил, создав за 90 минут от силы три момента.

Сегодня украинцам важно забить гостевой мяч, причем желательно в первом тайме, ведь в таком случае «Днепр» сможет сыграть на контратаках – Коноплянка и Матеус могут стать ключевым фактором в атакующей игре вице-чемпиона Украины.

Букмекеры считают, что в плей-офф квалификации выйдет «Днепр», но недооценивать матерый «Копенгаген» украинцам не стоит – датчане уже не раз доказывали, что шутить с ними себе дороже. На «Паркене» «Копенгаген» любому дает бой, а «Днепр» еще явно не набрал своих оптимальных кондиций.

Предварительные составы:

Копенгаген: Андерсен — Хогли, З.Йоргенсен, Нильссон, Бенгтссон — Аванкваа, Амартей, Дилэйни, Н.Йоргенсен — Де Риддер, Корнелиус

Днепр: Бойко — Лео Матос, Дуглас, Мазух, Федецкий — Канкава, Политыло — Матеус, Селезнев, Коноплянка — Калинич

Трансляция: «2+2», 21:00

Прогноз: 1:2

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU