hronika.info
Спорт

Милевский рискует пролететь с «Хайдуком»

Милевский рискует пролететь с «Хайдуком»Хотя хорватский «Хайдук» уже официально объявил о переходе Артема Милевского, официальное представление украинского новичка клуб все еще не организовал.

По неофициальной информации «Хайдук» не может представить и официально заключить контракт с Милевским из-за нарушений финансового фейр-плей. УЕФА запрещает хорватскому клубу регистрировать новичков, поэтому Милевский все еще остается безработным.

Сам футболист привычно не унывает – экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины с нетерпением ожидает своего дебюта. Вероятней всего, Милевский не поможет «Хайдуку» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Шахтера» из Караганды. Первую встречу хорваты проиграли 2:4.

«Атмосфера в «Хайдуке» отличная, я не могу дождаться, когда смогу играть», — говорит Милевский, быстро ставший одной из центральных фигур местной спортивной прессы.

Напомним, Милевский полгода подыскивал себе новый клуб – последним местном работы экс-капитана «Динамо» был турецкий «Газиантепспор», который из-за финансовых проблем расстался с украинским форвардом.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU