hronika.info
Спорт

«Шахтер» бьет «Рому» в Харькове: видеообзор матча

«Шахтер» бьет «Рому» в Харькове: видеообзор матчаДонецкий «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов справился с «Ромой» (2:1).

«Шахтер» в матче с «Ромой» выдал два разных по качеству матча – в первом тайме «горнякам» не удавалось вскрыть оборону гостей, а ошибка Исмаили на 41-й минуте позволила римлянам забить столь важный гол на выезде.

После перерыва «Шахтер» преобразился и быстро показал, за счет чего занял второе место в группе с «Манчестер Сити» и «Наполи». Факундо Феррейра после передачи Ярослава Ракицкого разобрался с защитником и сравнял счет, а идеальный удар Фреда со штрафного приблизил «Шахтер» к четвертьфиналу Лиги Чемпионов.

Паулу Фонсека («Шахтер»): «Мы начали достаточно хорошо, создали голевой момент, но не смогли его удачно завершить. Потом Рома высоко прессинговала, у нас возникли проблемы с нашим расположением на поле. В перерыве все проблемы удалось решить, и все стало на свои места».

Эусебио Ди Франческо («Рома»): «Моей команде не хватает умения сохранять темп и показывать хороший результат, когда мы испытываем трудности. Мы потеряли концентрацию при счете 1:1. Шахтер — прекрасная команда. Мы сделаем все, чтобы отыграться, но это будет очень сложно».

Читайте также: «Шахтер» одержал волевую победу над «Ромой» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU