hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: 20 клубов на 10 путевок в групповой раунд

Лига Чемпионов: 20 клубов на 10 путевок в групповой раундНакануне завершился третий раунд квалификации Лиги Чемпионов – полностью сформирована сетка плей-офф, а жеребьевка заключительной стадии квалификации пройдет завтра.

В «Пути представителей лиг» мог сыграть вице-чемпион Украины «Днепр», но подопечные Мирона Маркевича с общим счетом 0:2 проиграли «Копенгагену». Сеянными в «Пути представителей лиг» будут «Арсенал», «Порту», «Зенит», «Байер» и «Наполи» — перечисленные клубы сыграют с «Атлетиком», «Лиллем», «Копенгагеном», «Стандардом» и «Бешикташем».

В «Пути чемпионов» в посев попали «Зальцбург», «Стяуа», «АПОЕЛ», «БАТЭ» и «Лудогорец». Несеянными при жеребьевке будут «Марибор», «Легия», «Слован» из Братиславы, «Мальме» и «Ольборг».

Жеребьевка плей-офф квалификации Лиги Чемпионов пройдет завтра в Ньоне в 12:00. Матчи этой стадии отбора в групповой этап намечены на середину и конец августа.

Напомним, 22 участника группового этапа Лиги Чемпионов уже известны – в турнире в сезоне 2014-2015 сыграют «Реал», «Барселона», «Бавария», «Челси», «Бенфика», «Атлетико», «Шальке», «Боруссия Д», «Ювентус», «ПСЖ», «Шахтер», «Базель», «Манчестер Сити», «Олимпиакос», «ЦСКА», «Аякс», «Ливерпуль», «Спортинг», «Галатасарай», «Андерлехт», «Рома» и «Монако».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU