hronika.info
Спорт

Коноплянка, вероятно, этим летом покинет «Днепр»

Коноплянка, вероятно, этим летом покинет «Днепр»Капитан «Днепра» Евгений Коноплянка близок к отъезду из Украины – накануне «Днепр» бесславно вылетел из квалификации Лиги Чемпионов, проиграв по сумме двух встреч датскому «Копенгагену».

Вылет «Днепра» из Лиги Чемпионов повышает уход Коноплянки в зарубежный клуб – готовы возобновить переговоры с футболистом итальянская «Рома», а также английские «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».

В пользу скоро трансфера говорит и последнее интервью Коноплянки, который, не снимая ответственность с команды, заявил, что руководство клуба также виновато в провале «Днепра» в квалификации Лиги Чемпионов.

«Началось все с того, что мы в нужный момент потеряли игрока, хотя этого нельзя было делать. Если бы я был генеральным директором, на его месте я бы подписал контракт с Ротанем, еще, наверное, год назад, потому что перед нами стоит цель выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Если мы хотим за что-то бороться, необходимо сохранять лидеров и наоборот, приобретать игроков», — сказал лидер «Днепра».

Напомним, любой европейский клуб может заполучить Коноплянку за 15 миллионов евро – украинец склоняется к трансферу в команду, которая примет участие в стартовавшей Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU