hronika.info
Спорт

«ПСЖ» выбывает из гонки за Ди Марию

«ПСЖ» выбывает из гонки за Ди МариюЧемпион Франции «ПСЖ» не станет покупать аргентинского полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марию – об этом заявил президент столичной команды Насер Аль-Хелаифи.

Парижане вели затяжные переговоры с «Реалом» по Ди Марии – неоднократно пресса писала, что трансфер аргентинца в Париж уже фактически завершен, но из-за существенных финансовых ограничений «ПСЖ» все-таки вынужден отказаться от подписания одного из лучших игроков минувшей Лиги Чемпионов.

«Не скрываю, мы, действительно, вели с «Реалом» переговоры по Анхелю Ди Марии, но он оказался слишком дорогим для нас. Мы приостановили переговоры. Аргентинца в нашем составе пока не будет», — сказал Насер Аль-Хелаифи.

УЕФА разрешил «ПСЖ» потратить в летний период трансферов ограниченную сумму – свой лимит чемпион Лиги 1 исчерпал, подписав за 50 миллионов защитника «Челси» и сборной Бразилии Давида Луиса. Парижане могли бы побороться за Ди Марию, если бы расстались с несколькими дорогостоящими футболистами, чего так и не произошло.

Несмотря на вылет из переговоров «ПСЖ», Анхель Ди Мария все еще может оказаться во французском первенстве – футболистом активно интересуется «Монако», а недавний трансфер в «Реал» Джеймса Родригеса позволяет говорить о том, что шансы Ди Марии оказаться этим летом в княжестве довольно велики.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU