hronika.info
Спорт

Бразильские легионеры снова сбежали из «Шахтера»?

Бразильские легионеры снова сбежали из «Шахтера»?Похоже, у Алекса Тейшейры и Дугласа Косты снова сдали нервы – бразильцы не присутствовали на открытой тренировке «Шахтера», что подтвердил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

«Косте и Тейшейре надо определиться, что они хотят — играть в футбол или штрафы платить. Им нужно в себе разобраться, их нет во Львове. Все говорят, что их могут купить, но официальных предложений в клубе нет», — сказал Палкин.

Ранее Дуглас Коста и Алекс Тейшейра уже сбегали из расположения «Шахтера», пропустив стартовый матч чемпионата Украины и встречу за Суперкубок. Футболисты были серьезно оштрафованы, помогли команде одержать волевую победу над «Ворсклой», но перед матчем с «Металлистом» у бразильских легионеров вновь возникло желание потрепать нервы руководству «Шахтера».

Дугласом Костой и Алексом Тейшейрой активно интересуется «Монако» — поговаривают, что вице-чемпион Франции готов заплатить за обоих игроков 65 миллионов евро. Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил первоначальный интерес монегасков, но больше на контакт с «Шахтером» представители французского клуба не выходили.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер