hronika.info
Спорт

Украинский боксер за 30 секунд избил американца. Видео

Украинский боксер за 30 секунд избил американца. ВидеоЕвгений Хитров продолжает активно осваиваться на профессиональном ринге – в своем шестом бою украинец блестяще разобрался с опытным Вилли Форчуном.

Бой с 33-летним американцем обещал стать для Хитрова самым сложным испытанием с момента смены статуса с аматора на профессионала. Форчун на профи-ринге провел 18 боев, потерпев лишь одно поражение.

Серьезная оппозиция в лице Форчуна быстро испарилась с ринга – бой завершился уже через 30 секунд. Хитров со стартовым гонгом набросился на соперника – Форчун быстро поймал несколько тяжелых ударов, которые заставили его отойти в глухую оборону.

Хитров сразу же отправил американца в нокдаун – рефери давал возможность Вилли продолжить бой, но его туманный взгляд и потеря ориентации не оставили судье в ринге другого выбора.

Напомним, 25-летний Евгений Хитров на профессиональный ринг перешел в декабре прошлого года – с тех пор украинец провел шесть боев, одержав шесть досрочных побед. Хитров сотрудничает с «Fight Promotions» и «Iron Mike Productions», промоутерской компанией Майка Тайсона.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU