hronika.info
Спорт

Сборная Украины проведет товарищеский матч с Италией

Сборная Украины проведет товарищеский матч с ИталиейНациональная сборная Украины по футболу в октябре сыграет контрольный матч против итальянцев.

О договоренности с итальянцами по проведению товарищеского матча официально сообщила Федерация футбола Украины. Поединок состоится 10 октября на территории Италии.

Украина и Италия осенью 2018 года проведут восьмую очную встречу. «Сине-желтые» ни разу не побеждали четырехкратных чемпионов мира и лишь однажды смогли избежать поражения.

Именно против Италии сборная Украины в 2006 году на чемпионате мира в Германии провела свой главный матч в истории. Подопечные Олега Блохина с Андреем Шевченко на острие атаки в четвертьфинале Мундиаля проиграли со счетом 0:3.

Контрольный матч против «Скуадры Адзурры» станет для сборной Украины постскриптумом после выступления в Лиге Наций. 6 сентября команда Андрея
Шевченко сыграет с Чехией, а через три дня встретится со Словакией.

Читайте также: Лига 1: «ПСЖ» приближается к досрочному чемпионству

Следующий матч сборной Украины состоится 23 марта – в товарищеском поединке «сине-желтые» должны сыграть против Саудовской Аравии. 27 марта сборная проведет матч с Японией.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU