hronika.info
Спорт

НХЛ: «Даллас» и «Коламбус» приближаются к плей-офф

НХЛ: «Даллас» и «Коламбус» приближаются к плей-оффЗа океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.

«Даллас» на домашнем льду вырвал победу над «Анахаймом» и упрочил свое положение в зоне плей-офф. Первой звездой матча стал Джейми Бенн, который за пять минут до конца основного времени игры забросил 23-ю шайбу в сезоне и принес «Звездам» 38-ю победу.

«Миннесота» выстояла в решающем периоде выездного матча против «Ванкувера» пролила свою успешную серию до трех матчей. Победную шайбу в концовке второго периода забросил Эрик Стаал, а на последних секундах «Дикарям» дважды удалось поразить незащищенные ворота «Кэнакс».

«Коламбус» на домашнем льду справился с «Детройтом» и довел свою победную серию до четырех матчей. Сет Джонс оформил дубль, а его команда переместилась на четвертую строку в Столичном дивизионе.

За место в плей-офф на финише регулярного чемпионата пытается зацепиться и «Калгари». Сегодня «Флэймз» в гостевом поединке обыграли «Оттаву» и сократили отставание от проходной позиции до одного очка. Первой звездой матча стал капитан «Калгари» Сэм Беннетт, открывший счет в начале первого периода.

Читайте также: НХЛ: «Коламбус» сильнее «Миннесоты», скромная победа «Вашингтона»

Результаты матчей дня:

Коламбус — Детройт 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

Оттава — Калгари 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Даллас — Анахайм 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Ванкувер — Миннесота 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU