hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Динамо» — «Лацио». Анонс

Лига Европы: «Динамо» - «Лацио». АнонсКиевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» в ответном матче с «Лацио» попробует пробиться в четвертьфинал Лиги Европы.

После жеребьевки многие поставили на «Динамо» крест, но подопечные Александра Хацкевича смогли удивить «Лацио», увезя из Рима результативную ничью (2:2). Букмекеры по-прежнему считают римлян фаворитом на выход в четвертьфинал, однако теперь шансы «Динамо» на успех оцениваются гораздо выше, ведь киевлянам в домашнем матче достаточно не проиграть.

Накануне «Шахтер» в ответном матче с «Ромой», будучи практически в такой же ситуации, так увлекся игрой на удержание счета, что допустил ошибку у своих ворот и вылетел из Лиги Чемпионов. «Динамо» важно не прижиматься к своих воротам и помнить, что на острие атаки у «Лацио» играет Чиро Иммобиле – форвард, ведущий борьбу с Лионелем Месси и остальными за «Золотую бутсу».

В ответном матче «Динамо» не помогут дисквалифицированный Гармаш, а Бущан и Сидорчук продолжают восстанавливаться после травм. Главной потерей «Лацио» станет отсутствие Милинковича-Савича, усугубившего небольшое повреждение.

Сегодня на НСК «Олимпийский» ожидается около 50 тысяч болельщиков. «Динамо» на домашней арене в еврокубках не проигрывает с 2016 года, и хочется верить, что эта серия в матче с «Лацио» не будет прервана.

Читайте также: Лига Европы: боевая ничья «Динамо» и «Лацио». Видеообзор матча

Предварительные составы:

Динамо: Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Пиварич — Морозюк, Шепелев, Буяльский, Цыганков — Мораес, Беседин

Лацио: Стракоша — Уоллас, Де Врей, Луис Фелипе — Баста, Пароло, Лейва, Луис Альберто, Лулич — Фелипе Андерсон — Иммобиле

Трансляция: ТРК «Украина» и «Футбол 1», 20:00

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU