hronika.info
Спорт

В украинской Премьер-лиге будет новый президент

В украинской Премьер-лиге будет новый президентПрезидент чемпионата Украины по футболу Владимир Генинсон не будет баллотироваться на еще один срок.

Выборы президента Премьер-лиги состоятся 6 апреля. Уже известно, что турнир получит новое руководство, поскольку действующий глава элитного дивизиона чемпионата Украины Владимир Генинсон в выборах участия не примет.

«На выборы я не иду. Я очень благодарен своей команде за работу и уверен, что они останутся и при новом руководителе выполнять свои профессиональные обязанности в не самые лучшие времена для нашего футбола. Также готов заявить, что всячески буду способствовать и помогать новому руководителю УПЛ. Буду рад оставаться всегда рядом с президентом и в любой момент подставить плечо помощи.

Сам же останусь работать в украинском футболе, а также сосредоточусь на работе в УЕФА, которая связана с вопросами безопасности и инфраструктуры стадионов», — приводит слова Генинсона официальный сайт украинской Премьер-лиги.

Читайте также: Генинсон избран президентом украинской Премьер-лиги

Согласно информации портала «Tribuna.com», в выборах президента Премьер-лиги могут принять участие швейцарский юрист Томас Гримм и бывший директор «Шахтера» Джо Палмер.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU