hronika.info
Спорт

Джошуа может получить контракт на 500 миллионов долларов

Джошуа может получить контракт на 500 миллионов долларовЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) вскоре может стать одним из самых высокооплачиваемых спортсменов мира.

Готовность сотрудничать с Джошуа выразил президент UFC Дана Уайт, предлагающий британскому супертяжу длительный контракт на 500 миллионов долларов. При этом Джошуа не собирается разрывать отношения со своим нынешним промоутером – главой компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирном.

«Я заинтересован в предложении Уайта. Считаю, мы можем работать все вместе, втроем: я, Эдди и Дана. От Хирна я уходить точно не намерен, думаю, он и Уайт могут успешно сотрудничать. Это все бизнес. Если есть возможность заработать, значит, надо садиться за стол и вести переговоры. Как бы там ни было, сперва мы должны послушать Уайта и подумать над его предложением». Надеюсь, нам удастся вместе хорошо заработать и устроить несколько крутых поединков», — приводит слова Джошуа «BoxingScene».

31 марта Джошуа в Кардиффе проведет объединительный бой против новозеландского обладателя титула WBO Джозефа Паркера (24-0, 18 КО). В случае победы британцу останется сделать один шаг к статус абсолютного чемпиона мира.

Читайте также: Десять миллионов немцев посмотрели бой Кличко-Джошуа

Считается, что главными целями Энтони Джошуа являются два непобежденных боксера – чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU