hronika.info
Спорт

Голкипер «Реала» бесплатно перешел в «Милан»

Голкипер «Реала» бесплатно перешел в «Милан»Итальянский «Милан» посредством своего официального сайта объявил о переходе 32-летнего испанского голкипера Диего Лопеса, который последние полтора сезона защищал ворота «Реала».

«Это серьезный шаг в моей карьере. Я здесь для того, чтобы отдавать всего себя команде. Я перехожу в лучший клуб Италии и мира. Надеюсь, что усердная работа принесет мне место в основе и как можно большее количество матчей. Хочу поблагодарить «Милан» за эту возможность, хочу работать каждый день, чтобы продемонстрировать лучшую игру. Цели на сезон? Скудетто и попадание в Лигу чемпионов», — заявил новоиспеченный игрок «Милана».

За одного из лучших вратарей испанской Примеры «россо-нери» ничего не заплатили – хотя контракт Диего Лопеса с «Реалом» еще действовал два года, «галактикос», подписав Кейлора Наваса, согласились бесплатно отпустить 32-летнего испанца, который подписал с «Миланом» контракт до 2018 года.

Этим летом Диего Лопесом интересовались многие серьезные клубы – поговаривали, что футболист одной ногой находится в «Монако», однако позже «Милану» удалось перехватить инициативу. Ожидается, что Диего Лопес станет первым номером «красно-черных», вытеснив из стартового состава ветерана Кристиана Аббьяти.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU