hronika.info
Спорт

Юную звезду «Динамо» зовут в Италию

Юную звезду «Динамо» зовут в ИталиюПолузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков попал на карандаш к скаутам из чемпионата Италии.

Селекционер «Ливорно» Алекс Великих сообщил об интересе к Цыганкову со стороны представителей «Фиорентины» и «Сампдории».

«Фиорентина» и «Сампдория» очень внимательно следят за рынком молодых и прогрессирующих исполнителей. Это команды, которые готовы вложиться в трансферы на перспективу. Взяв талантливого футболиста в нужное время за адекватные деньги, а затем перепродав его по истечению определенного времени.

Думаю, в случае с Цыганковым оба клуба не смогут его приобрести за ту сумму, которую хотят. Подчеркну, что удачное выступление Виктора в матче с «Лацио» подняло его стоимость на два миллиона евро минимум, а то и выше», — приводит слова скаута портал «Footboom».

Цыганков в 2018 году утвердился в статусе лидера «Динамо» — во всех турнирах 20-летний вингер отыграл 7 матчей, забив 5 голов и отдав 4 результативных передачи. Всего на счету Виктора Цыганкова в 30 поединках 13 голов и 11 ассистов.

Читайте также: Юную звезду украинского футбола заваливают предложениями

Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста сборной Украины в 4 миллиона евро, а его контракт с «Динамо» истекает 30 июня 2020 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU