hronika.info
Спорт

НХЛ: победы «Вашингтона» и «Торонто», неудача «Вегаса»

НХЛ: победы «Вашингтона» и «Торонто», неудача «Вегаса»За океаном приближается к завершению регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.

«Вашингтон» отметился эффектным камбэком в домашнем матче с «Рейнджерс». За 65 секунд до конца основного времени игры Ларс Эллер перевел игру в овертайм, а на 38-й секунде дополнительного времени Евгений Кузнецов забросил 25-ю шайбу в сезоне и принес «Кэпиталз» пятую победу подряд.

«Торонто» за счет ударного первого периода разобрался с «Флоридой». Джеймс ван Римсдайк впервые в карьере забросил 35 шайб за сезон, Остон Мэттьюз во втором сезоне подряд достиг отметки в 30 точных бросков.

«Аризона» вслед за «Тампой» разобралась с «Вегасом». Первой звездой матча стал 28-летний защитник «Койотов» Кевин Коннотон, забросивший две шайбы, включая победный бросок в концовке второго периода.

«Филадельфия» на выезде обыграла «Колорадо» и поднялась на третью строку в Столичном дивизионе. Клод Жиру набрал 93-е очко в сезоне (27+66), а Иван Проворов (1+1) стал главным творцом важной победы «Летчиков».

Читайте также: НХЛ: «Тампа» дожала «Торонто», осечки «Вегаса» и «Вашингтона»

Результаты матчей дня:

Торонто – Флорида – 4:3 (3:1, 0:1, 1:1)

Вашингтон – Рейнджерс – 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1)

Вегас – Аризона 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)

Колорадо – Филадельфия 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU