hronika.info
Спорт

Трансфер Марлоса в «Интер» оценивается в 20 миллионов евро

Трансфер Марлоса в «Интер» оценивается в 20 миллионов евроЛидер «Шахтера» Марлос летом может перебраться в один из топ-клубов чемпионата Италии.

По информации издания «Tuttosport», «Интер» сохранят интерес к подписанию натурализованного украинца. Спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио лично заинтересован в подписании ключевого игрока «Шахтера».

Поскольку действующий контракт Марлоса с «Шахтером» рассчитан до лета 2019 года, а футболисту вскоре исполнится 30 лет, в «Интере» не готовы заплатить за полузащитника более 20 миллионов евро.

Помимо Марлоса «Интер» на позицию правого полузащитника рассматривает кандидатуру экс-хавбека «Ромы» Эрика Ламелы, в настоящее время
выступающего в английском «Тоттенхэме».

Марлос проводит лучший сезон в карьере – во всех турнирах лидер «Шахтера» отыграл 34 матча, забив 17 голов и отдав 12 результативных передач. На одно результативное действие Марлос в среднем тратит по 99 минут.

Читайте также: Лидер «Шахтера» Марлос может перейти в «Интер»

Марлос может стать вторым представителем сборной Украины в «Интере». «Нерадзурри», согласно информации итальянской прессы, близки к завершению переговоров с «Зарей» по 19-летнему вратарю Андрею Лунину.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер