hronika.info
Спорт

Сэр Алекс Фергюсон поможет «Манчестер Юнайтед» вернуть Роналду

Сэр Алекс Фергюсон поможет «Манчестер Юнайтед» вернуть РоналдуБывший тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, который покинул свой пост после 26-летнего правления в стане «Красных дьяволов», не намерен прекращать негласного сотрудничества со своим родным клубом.

Английская пресса сообщает, что шотландский легендарный специалист поможет «Манчестер Юнайтед» уговорить португальца Криштиану Роналду вернуться на Туманный Альбион.

Роналду некомфортно чувствует себя в «Реале», где португальскому супербомбардиру отказываются продлевать контракт на интересующих его условиях, поэтому Роналду не исключает того, что покинет «Реал» в летнее межсезонье. Впрочем, не исключено, что Роналду все-таки выбьет для себя привлекательные условия личного контракта и останется в Мадриде.

В любом случае, авторитет Алекса Фергюсона может помочь «Манчестер Юнайтед» вернуть свою звезду. Ожидается, что «Красные дьяволы» предложат «Реалу» 65 миллионов фунтов. Напомним, что четыре года назад Роналду перешел в «Реал» за 94 миллиона евро.

В Мадриде португалец блестяще проявляет себя на острие атаки – в 135 матчах в чемпионате Испании Роналду забил 146 голов и 48 раз помог своим партнерам поразить сетку ворот соперников «Реала».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU