hronika.info
Спорт

«Бавария» без проблем прошла «Севилью» в 1/4 финала Лиги Чемпионов

«Бавария» без проблем прошла «Севилью» в 1/4 финала Лиги ЧемпионовГегемон немецкого футбола «Бавария» не пустила «Севилью» в полуфинал Лиги Чемпионов.

В домашнем матче «Бавария» без проблем сохранила преимущество, добытое на прошлой неделе в Андалусии. «Севилья», которой после домашнего поражения 1:2 в Мюнхене нужно было забивать как минимум два мяча, ни разу не пробила в створ ворот Ульрайха.

У «Баварии» было предостаточно голевых шансов, но Левандовски, Роббен, Мюллер и компания в этот вечер у чужих ворот не показали свой привычный уровень эффективности.

«Бавария» в шестой раз за последние семь лет сыграет в полуфинале Лиги Чемпионов. Стоит ли напоминать, что последняя победа немцев в турнире состоялась в сезоне 2012-2013 под руководством нынешнего главного тренера клуба Юппа Хайнкеса.

Читайте также: «Бавария» дважды обыграла «Бешикташ» и вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Бавария – Севилья 0:0 (первый матч 2:1)

Бавария: Ульрайх – Киммих, Хуммельс, Боатенг, Рафинья (Зюле, 87) – Мартинес – Роббен, Родригес, Мюллер, Рибери (Алькантара, 71) – Левандовски (Вагнер, 77)

Севилья: Сория – Навас, Меркадо,Лангле, Эскудеро – Банега, Нзонзи – Корреа, Васкес (Нолито, 81), Сарабия (Рамирес, 70) – Бен-Йедер (Муриэль, 65)

Предупреждения: Вагнер – Меркадо, Нзонзи, Банега

Удаление: Корреа, 90+2

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер