hronika.info
Спорт

Промоутер озвучил планы Ломаченко на 2018 год

Промоутер озвучил планы Ломаченко на 2018 годГлава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум назвал потенциальных соперников чемпиона WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

На 12 мая у Ломаченко на основной арене «Мэдисон Сквер Гарден» запланирован бой с чемпионом WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО). Если украинцу удастся стать чемпионом мира в трех весовых категориях, то до конца года он может провести еще два боя.

Соперниками двукратного олимпийского чемпиона могут стать Мэнни Паккьяо (59-7-2, 38 КО) и чемпион WBO во втором полулегком весе Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 КО).

«В ноябре или декабре Ломаченко может встретиться с Паккьяо. Мечтаю сделать этот поединок. И я уверен, что весь мир хотел бы его увидеть. План состоит в том, чтобы Ломаченко оставался активным после победы над Линаресом. Если Василий побьёт венесуэльца, а я уверен, он это сделает, то в августе Ломаченко может встретиться с Бельтраном», — приводит слова Арума BoxingScene.

Читайте также: Промоутер озвучил дальнейшие шаги Ломаченко

Ранее Василий Ломаченко дал понять, что после победы над Хорхе Линаресом не станет возвращаться во второй полулегкий вес и займется объединением титулов в легком дивизионе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU