hronika.info
Спорт

«Заря» оказывает давление на «Интер» в переговорах по Лунину

«Заря» оказывает давление на «Интер» в переговорах по ЛунинуЛуганская «Заря» продолжает диалог с «Интером» по переходу украинского голкипера Андрея Лунина.

На прошлой неделе итальянская пресса сообщила о договоренности «Интера» с «Зарей» по переходу Лунина. Сумма трансфера оценивается в 6 миллионов евро. В случае переезда в Милан Лунин как минимум на один сезон отправится в аренду в «Болонью».

Теперь же издание «La Gazzetta Dello Sport» сообщает о проблемных моментах в переговорах «Интера» по Лунину. «Заря» просит итальянцев быстрее завершить сделку по 19-летнему голкиперу.

В случае неудачи «Интера» вмешаться в переговоры по Лунину готовы «Ювентус», «Рома», «Наполи», «Арсенал», «Лестер» и другие представители английской Премьер-лиги.

В текущем сезоне Лунин во всех турнирах отыграл 29 матчей – вратарь «Зари» девять раз сохранял свои ворота в неприкосновенности и пропустил 41 мяч.

Читайте также: Вратарь сборной Украины в шаге от перехода в «Интер»

Трансферная стоимость Андрея Лунина оценивается в два миллиона евро. Контракт вратаря с «Зарей» рассчитан до лета 2019 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU