hronika.info
Спорт

Над тренером «Барселоны» нависла угроза отставки

Над тренером «Барселоны» нависла угроза отставкиРуководство «Барселоны» недовольно работой испанского специалиста Эрнесто Вальверде.

Тренерский штаб «Барселоны» практически безупречно выполнял план на сезон, пока каталонцы в минувший вторник не ухитрились со счетом 0:3 проиграть «Роме» и вылететь из Лиги Чемпионов.

Испанское издание «Sport.es» утверждает, что третий подряд вылет «Барселоны» в четвертьфинале Лиги Чемпионов может серьезно отразится на дальнейших перспективах в клубе Эрнесто Вальверде.

«Мы проиграли игру и потеряли шансы продолжить борьбу в турнире, который принципиален для нас. Что касается лично меня, то я в порядке. Это не самый худший момент в моей карьере. Но период неудачный, не могу отрицать», — говорит Вальверде.

По информации источника, судьба Вальверде в «Барселоне» напрямую зависит от «Реала». Если «Сливочные» в третий раз подряд выиграют Лигу Чемпионов, то именно они в лице футбольной общественности Испании станут главным триумфатором сезона.

Читайте также: «Реал» сыграет с «Баварией» в полуфинале Лиги Чемпионов

«Барселона» в чемпионате Испании не проиграла ни одного матча – с 24-мя победами в 31-м матче каталонцы на 11 очков опережают «Атлетико». В финале Кубка Короля каталонцы 21 апреля сыграют с «Севильей».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU