hronika.info
Спорт

Ибрагимович не сыграет на чемпионате мира

Ибрагимович не сыграет на чемпионате мираЗвездный шведский нападающий Златан Ибрагимович не вернется в сборную ради выступления на чемпионате мира в России.

Ибрагимович в начале апреля в эфире популярного американского шоу Джимми Киммела сообщил о своем возвращении в сборную. На это заявление тут же отреагировал главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон, заявивший, что в услугах ветерана не нуждается.

Окончательно ситуацию с появлением Ибрагимовича на чемпионате мира в России прояснил генеральный менеджер сборной Ларс Рихт.

«Я разговаривал с Златаном во вторник. Говорили, что он хочет вернуться в сборную, но это не так», — приводит слова Рихта официальный сайт Футбольной ассоциации Швеции.

Шведы в стыковых матчах к чемпионату мира сенсационно обыграли сборную Италии. На групповом этапе турнира команда Андерссона сыграет с Германией, Швецией и Южной Кореей.

Читайте также: Ибрагимович выступит на чемпионате мира

Златан Ибрагимович выступал в сборной Швеции с 2001 по 2016 года (116 матчей и 62 забитых мяча). В настоящее время звездный форвард представляет клуб МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU