hronika.info
Спорт

Владимир Кличко отложил свой ближайший бой

Владимир Кличко отложил свой ближайший бойЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко не выйдет шестого сентября в ринг для боя с претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым.

Сегодня стало известно, что украинец, завершая подготовку к очередной защите своих поясов, получил травму подколенного сухожилия. Команда Кличко подтвердила эту информации, не называя сроков восстановления чемпиона.

«К сожалению, новости верны, Владимир повредился в тренировочном лагере, бой нужно отложить», — заявил представитель Кличко Том Леффлер.

Немецкая пресса предполагает, что травма не носит серьезного характера, а потому бой Кличко-Пулев состоится грядущей осенью. Предполагается, что украинец встретится с доселе не знающим поражений болгарином в октябре текущего года.

Напомним, Пулев стал официальным претендентом на бой с Кличко после победы над американцем Тони Томпсоном, которого Кубрат одолел по итогам судейских записок. Букмекеры считают Пулева очевидным аутсайдером в бою с Кличко, но склоняются к тому, что уже немолодой украинец вряд ли сможет завершить бой досрочной победой.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU