hronika.info
Спорт

US Open: украинки завершают борьбу

US Open: украинки завершают борьбуБезрадостным выдался для украинок второй игровой день Открытого чемпионата США – Элина Свитолина, Марина Заневская и Леся Цуренко завершили борьбу в женском одиночном разряде.

Марина Заневская в двух сетах уступила американке Шелби Роджерс – в первой партии теннисистки сподобились на семь брейков. На счету Заневской оказалось на одну выигранную подачу меньше, что и обеспечило победу для Роджерс. Во второй партии Заневская лишь раз сделала брейк, дважды отдав сопернице гейм на своей подаче.

Шелби Роджерс (США) – Марина Заневская (Украина) – 6:4, 6:3

Элина Свитолина сенсационно проиграла Полоне Герцог – первая ракетка Украины в первом сете дважды проиграла свою подачу, а на приеме не смогла реализовать семь брейк-поинтов. Во второй партии у Свитолиной был сет-бол, реализовать который не удалось – на тайбрейке Герцог без проблем дожала Элину.

Элина Свитолина (Украина) — Полона Герцог (Словения) – 2:6, 6:7 (4)

Совсем без шансов свой матч отдала Леся Цуренко, проигравшая в двух партиях Зарине Дияс – в первом сете украинка лишь раз защитила свою подачу, а во второй партии при двух брейках отдала четыре гейма на приеме.

Зарина Дияс (Казахстан) – Леся Цуренко (Украина) – 6:2, 6:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU