hronika.info
Спорт

Агент опроверг уход Ярмоленко из «Боруссии» Д

Агент опроверг уход Ярмоленко из «Боруссии» ДЛидер сборной Украины Андрей Ярмоленко продолжит выступать в дортмундской «Боруссии».

Авторитетное немецкое издание «Bild» на прошлой неделе сообщило о готовности «Боруссии» отпустить Ярмоленко. Согласно источнику, руководство немецкого клуба разочаровалось в экс-лидере «Динамо», за которого клуб летом прошлого года заплатил 25 миллионов евро.

Агент Ярмоленко в комментарии порталу Footballhub.com.ua опроверг информацию о возможном уходе украинского вингера.

«В «Боруссию» приходит новый тренер, и все игроки начинают с чистого листа. Ярмоленко проявил себя в Бундеслиге до травмы очень хорошо, поэтому все эти слухи о его возможном трансфере не имеют под собой никаких оснований», — сказал Шаблий.

Ярмоленко в «Боруссии» дебютировал под руководством Петера Боса, затем голландца за неудовлетворительные результаты сменили на Петера Штегера, который вывел клуб в Лигу Чемпионов, но задержаться на посту главного тренера «Шмелей» также не сумел. Ожидается, что в новом сезоне тренировать Ярмоленко в «Боруссии» Д будет швейцарский специалист Люсьен Фавр.

Читайте также: Ярмоленко потерял место в стартовом составе «Боруссии» Д

Андрей Ярмоленко в дебютном сезоне в «Боруссии» Д во всех турнирах отыграл 26 матчей, забив 6 мячей и отдав 6 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU