hronika.info
Спорт

Торрес продолжит карьеру в «Милане»

Торрес продолжит карьеру в «Милане»Президент «Милана» Адриано Галлиани в очередной раз умудрился провернуть идеальную сделку для своего клуба – «россо-нери» нашли замену уехавшему в «Ливерпуль» Марио Балотелли в «Челси», арендовав на два года испанского форварда Фернандо Торреса.

В «Милане» Торрес будет зарабатывать четыре миллиона евро в год – в «Челси» форвард сборной Испании уже не вернется, поскольку через два года истекает срок действия его контракта с «Аристократами».

«Милан» официально объявит о переходе Торреса после того, как испанец пройдет медосмотр. Президент «красно-черных» Адриано Галлиани подтвердил, что «Эль Ниньо одной ногой находится на «Сан-Сиро».

«Трансферное окно подходит к концу. Посмотрим, сумеем ли мы подписать нового центрфорварда. Это наша приоритетная цель. Фернандо Торрес – отличный центрфорвард, посмотрим, перейдет к нам он или кто-то другой. Мы активно работаем по этому вопросу», — сказал Галлиани.

Напомним, Торрес в январе 2011 года за 50 миллионов фунтов сменил «Ливерпуль» на «Челси». В Лондоне у испанца дела не задались – воспитанник «Атлетико» отыграл за «Челси» 172 матча, забив 45 мячей. Вместе с «Аристократами» Торрес выиграл Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU