hronika.info
Спорт

Защитник сборной Украины переходит в ПАОК

Защитник сборной Украины переходит в ПАОКЗащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди продолжит карьеру в Греции.

По информации издания Onsports.gr, переговоры Хачериди с представителями ПАОК проходят успешно – в течение этой недели греки могут официально подтвердить переход 30-летнего защитника.

Хачериди может стать вторым украинцем в ПАОКе. В стане вице-чемпиона Греции с лета 2016 года выступает экс-полузащитник «Днепра» Евгений Шахов.

«Получил предложение от ПАОКа и в данный момент веду переговоры с клубом. Когда приму решение, вы узнаете больше. Скорее всего, понадобится 7-10 дней, чтобы ситуация прояснилась, и я мог дать точный ответ на этот вопрос.

Это хорошая команда с отличным стадионом и атмосферой на стадионе. Шахов рассказал мне много хорошего о городе, команде, стадионе и структуре клуба», — комментирует Хачериди свое возможное появление в Греции.

Хачериди выступает в «Динамо» с лета 2009 года. Действующий контракт футболиста с «бело-синими» истекает 30 июня текущего года.

Читайте также: Защитник сборной Перу объявил о подписании контракта с «Динамо»

За девять лет в «Динамо» Евгений Хачериди дважды становился чемпионом Украины и добирался до плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы. На счету защитника 237 матчей и 8 голов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU